Um diese Seite richtig anzeigen zu können benötigen Sie Flash Player 9+ Unterstützung!

Get Adobe Flash player

Joomla gallery by joomlashine.com

Archive

Filter 
  • HradekTriathlon2016

         4.9.2016    Cross Triathlon Hradek nad Nisou   Triathlon (0,5, 20, 5 km)  Marlene Papritz  1h:50min:43sec  9. Platz Frauen 30-39   ...
  • Bielebohlauf2016

    28.8.2016    37. Bielebohlauf   20km  Marco Fiebag  1h:31min:11sec  4. Platz M45  17. Platz Männer gesamt    Sven Papritz  1h:32min:38sec  4. Platz M35  20. ...
  • Pulsnitz2016

     26.8.2016      7. Pulsnitzer Gesundheitslauf    10km  Sandro Besold  42min:19sec  3. Platz M20 (11)   6. Platz Männer gesamt    Marco Fiebag  43min:38sec &nb...
  • OSee2016

     20.8.2016    16. O See Challenge   O See Classic  Tobias Rätze  2h:41min:32sec    5. Platz M18-29  18. Platz gesamt    Thomas Knäbel  3h:05min:34sec  2...
  • Nachtlauf2016

         19.8.2016     7. Centrum Galerie Nachtlauf  13,8km  René Süßmann  53min:00sec   5. Platz M40 (251)   29. Platz Männer gesamt    Marcel Gleisenb...
  • Panoramatour2016

     6.8.2016    8. Sparkassen Panoramatour   24km  Olaf Weniger  2h:26min:49sec  4. Platz M50  15. Platz Männer gesamt ...
  • Elbeschrammsteinlauf2016

                                  5.8.2016    1. Elbe -Schrammstein Lauf  Halbmarathon  René Süßmann ...
  • GörlitzBerg2016

     31.7.2016    36. Görlitzer Bergmeisterschaft   7km  Thomas Knäbel  36min:05sec  3. Platz M30   7. Platz Männer gesamt    Marco Fiebag  37min:45sec  1. Pla...
  • Hohberg2016

     8.7.2016    25. Crosslauf rund um den Hohberg   6km  Irene Fiebag  37min:36sec  1. Platz W70  3. Platz gesamt ...
  • 2Much4You2016

     2.-3.7.2016    2Much4You   Einzelstarter  Tobias Rätze  2. Platz  54 Runden    8er Mix Team  Marlene Papritz (8er Team)  2. Platz  63 Runden   ...
  • Oberlichtenau2016

     2.7.2016    37. Oberlichtenauer Sommerlauf   5km  Irene Fiebag  33min:02sec  1. Platz W70   ...
  • Froschlauf2016

     24.6.2016    13. Froschlauf Biehla   9,6km  René Süßmann      35min:47sec   2. Platz M40 (49)   15. Platz Männer gesamt    Marco Fiebag     ...
  • Ostsachsenlauf2016

         Marco Fiebag gewinnt den 38. Ostsachsenlauf  19.6.2016     38. Görlitzer Ostsachsenlauf   20km  Marco Fiebag  1h:27min:21sec  1. Platz M45  1. Pl...
  • Tollenseseelauf2016

     18.6.2016    26. Neubrandenburger Tollenseseelauf   Marathon  Lutz Flammiger  3h:40min:02sec  3. Platz M55  23. Platz Männer gesamt  Halbmarathon  Steffi Flammiger &...
  • Sportscheck2016

     12.6.2016       Sportscheck Stadtlauf Dresden   21,1km  René Süßmann  1h:25min:21sec  3. Platz M40 (60)  12. Platz Männer gesamt ...
  • Töpfer2016

     12.6.2016     18. Bergpokal  Berglauf auf den Töpfer   4,5km  Lutz Flammiger  21min:00sec  3. Platz Herren AK 51-60   ...
  • Moritzburg2016

     12.6.2016    15. Schloss Triathlon Moritzburg   Olympische Distanz  Sandro Besold  2h:21min:56sec  14. Platz AK2   65. Platz gesamt    Tilo Mayer  2h:45min:41s...
  • Görlitz2016

     5.6.2016     13. Europamarathon   2km  Max Matthäi  12min:06sec  42. Platz männl. Kinder U10  162. Platz gesamt ...
  • Rammenau2016

     3.6.2016      5. Rammenauer Fichtelauf   7,5km  René Süßmann  27min:45sec   2. Platz M40 (13)  4. Platz Männer gesamt    Marco Fiebag  29min:11sec   ...
  • Gaußig2016

     21.5.2016      31. Gaußiger Parklauf   14,6km  Lutz Flammiger  1h:04min:23sec   2. Platz M55   5. Platz Männer gesamt    Marco Fiebag  1h:05min:49sec  ...
Free business joomla templates