Um diese Seite richtig anzeigen zu können benötigen Sie Flash Player 9+ Unterstützung!

Get Adobe Flash player

Joomla gallery by joomlashine.com

Archive

Filter 
  • BärwalderSee2016

         15.5.2016     8. Pfingstrennen um den Bärwalder See  21,1km  René Süßmann  1h:23min:54sec  1. Platz M40 (15)   5. Platz Männer gesamt    Marco...
  • NAR2016

         8.5.2016      7. Neisse Adventure Race   Original Trail  2er Team  Sylvie & Knobi  2h:30min:23sec  8. Platz Mix    4er Team  Re...
  • Valtenberg2016

     7.5.2016        25. Valtenberglauf  11,0km  Sven Papritz       57min:50sec  2. Platz M35  10. Platz Männer gesamt    Marco Fiebag   &...
  • Kreckwitz2016

     4.5.2016       29. Lauf um die Kreckwitzer Höhen   10,2km  René Süßmann  39min:54sec  1. Platz M40 (10)   6. Platz Männer gesamt    Sandro Besold  42min:1...
  • Kamenz2016

     1.5.2016      Lausitzer Blütenlauf 2016   15km  Marco Fiebag  1h:03min:39sec  1. Platz M45 (12)  10. Platz Männer gesamt  6km  Irene Fiebag   &nbs...
  • LeipzigMarathon2016

     24.4.2016      40. Leipzig Marathon   wir gratulieren Thomas zum 1. erfolgreich gefinishten Marathon  Marathon  Thomas Knäbel  3h:27min:29sec  25. Platz M30 (89)  ...
  • OEM2016

                                             &nb...
  • Gebirgslauf2016

     24.4.2016     43. Zittauer Gebirgslauf   35km  Marlene Papritz  3h:39min:02sec   2. Platz W35 (3)   21. Platz Frauen gesamt  17km  Marcel Gleisenberg  1h:22min:21se...
  • Mönchswalder2016

     20.4.2016     29. Mönchswalder Berglauf   3,3km  Sandro Besold  16min:10sec    9. Platz Männer gesamt ...
  • Czorneboh2016

     9.4.2016     6. Czorneboh Lauf 3. Czorneboh Trail  15,7km  Lutz Flammiger  1h:27min:00sec  1. Platz M55  11. Platz Männer gesamt  8,2km  Sven Papritz  37min:10sec &nbs...
  • Ostritz2016

     3.4.2016     26. Ostritzer Frühjahrslauf   6. Roland Pietsch Gedenklauf  12km  René Süßmann  46min:55sec  2. Platz M40 (15)   7. Platz Männer gesamt    M...
  • Bischofswerda2016

                  26.3.2016      39. Bischofswerdaer Langstreckenlauf  21,1km Thomas Knäbel  1h:30min:46sec  3. Platz M30 (9)  10. Platz Männe...
  • Citylauf2016

            20.3.2016     26. Internationaler Karstadt sports Citylauf Dresden  10km  René Süßmann  37min:24sec    5. Platz M40 (156)   63. Platz Mä...
  • Schneeglöckchenlauf2016

     19.3.2016     7. Schneeglöckchenlauf Ortrand   15km  Olaf Weniger  1h:13min:51sec  5. Platz M50 (28)  43. Platz Männer gesamt ...
  • BadMuskau2016

     13.3. 2016      22. Schloßparklauf Bad Muskau   10km  Sven Papritz  39min:59sec  7. Platz M35 (22)  21. Platz Männer gesamt    Tilo Mayer  43min:42sec  ...
  • Silvesterlauf2015

                                                   &n...
  • Braunsteich2015

         21. 11. 2015      23. Braunsteichlauf Weisswasser  13,5km  Sven Papritz  55min:28sec  3. Platz M35  10. Platz Männer gesamt    Mar...
  • Windberglauf2015

     1. 11. 2015      65. Windberglauf   6km  Lutz Flammiger  25min:28sec  2. Platz M55  4. Platz Männer gesamt ...
  • Spreequellcross2015

         25. 10. 2015    28. Spreequellcross  12km  Marcel Gleisenberg  1h:03min:05sec  3. Platz Herren 31-40      Sven Papritz  1h:07min:07sec  ...
  • DresdenMarathon2015

         18. 10. 2015   17. Morgenpost Dresden Marathon   Halbmarathon  Tilo Mayer  1h:36min:40sec    32. Platz AK 50  367. Platz Männer gesamt    Tob...
Free business joomla templates