Um diese Seite richtig anzeigen zu können benötigen Sie Flash Player 9+ Unterstützung!

Get Adobe Flash player

Joomla gallery by joomlashine.com

Ergebnisseite

 10.6.2018    11. Sportscheck Run DRS 
 Halbmarathon  René Süßmann  1h:25min:13sec   2. Platz M45  11. Platz gesamt
 
 1.6.2018    7. Rammenauer Fichtelauf
 7,5km  Klaus Herzog  32min:17sec  1. Platz M65  30. Platz Männer gesamt
   Irene Fiebag  51min:59sec  2. Platz W70  50. Platz Frauen gesamt
 
 26.5.2018    33. Gaußiger Parklauf
 13km  Sven Papritz  1h:07min:14sec  4. Platz M35  32. Platz Männer gesamt
 6,5km  Klaus Herzog  33min:08sec  1. Platz M65   9. Platz Männer gesamt
   Irene Fiebag  51min:51sec  2. Platz W70  32. Platz Frauen gesamt
 
 20.5.2018    10. Pfingstrennen um den Bärwalder See
 Halbmarathon  Rene Süßmann  1h:25min:21sec  1. Platz M45    6. Platz Männer gesamt
   Klaus Herzog  1h:37min:30sec  1. Platz M65   34. Platz Männer gesamt
   Sven Papritz  1h:45min:01sec  9. Platz M35   75. Platz Männer gesamt
   Olaf Weniger  1h:49min:06sec  7. Platz M55  100. Platz Männer gesamt
 10km  Marcel Gleisenberg       43min:14sec  3. Platz M35  15. Platz Männer gesamt
   Irene Fiebag  1h:12min:26sec  2. Platz W70  74. Platz Frauen gesamt
 800m  Levy-Shane Papritz        4min:59sec  12. männl. Kinder U8             18. Platz gesamt
   Ricky-Jace Papritz        7min:31sec  16. männl. Kinder U8             22. Platz gesamt
 
 9.5.2018   31. Lauf um die Kreckwitzer Höhen
 10,2km  Lutz Flammiger  43min:24sec   1. Platz M60  20. Platz Männer gesamt
   Marcel Gleisenberg  45min:15sec   6. Platz M35  37. Platz Männer gesamt
   Sven Papritz  52min:25sec  12. Platz M35  90. Platz Männer gesamt
   Olaf Weniger  53min:58sec   9. Platz M55  99. Platz Männer gesamt
 5,1km  Steffi Flammiger  28min:21sec   2. Platz W55  24. Platz Frauen gesamt
   Irene Fiebag  36min:04sec   2. Platz W70  52. Platz Frauen gesamt
 
 6.5.2018      20. Lausitzer Blütenlauf Kamenz
 6,0km  Irene Fiebag  39min:50sec  1. Platz W70  
 
 5.5.2018   27. Valtenberglauf Neukirch 
 5,5km  Irene Fiebag  42min:27sec   2. Platz W70   23. Platz Frauen gesamt
 
 29.4.2018   45. Zittauer Gebirgslauf 
 17km  Lutz Flammiger  1h:21min:40sec   1. Platz M60   24. Platz Männer gesamt
   Klaus Herzog  1h:27min:01sec   1. Platz M65   59. Platz Männer gesamt
   Marcel Gleisenberg  1h:28min:01sec  15. Platz M35   69. Platz Männer gesamt
   Marlene Papritz  1h:42min:27sec   7. Platz W40   32. Platz Frauen gesamt
   Olaf Weniger  1h:43min:55sec  17. Platz M55  181. Platz Männer gesamt
   Steffi Flammiger  1h:57min:45sec   2. Platz W55    70. Platz Frauen gesamt
 
 22.4.2018     42. Leipzig Marathon
 10km  René Süßmann  39min:13sec   1. Platz M45  16. Platz Männer gesamt
 
 31.3.2018     41. Bischofswerdaer Langstreckenlauf 
 20,3km  Lutz Flammiger  1h:29min:35sec  2. Platz M60  15. Platz Männer gesamt
 10,2km  Klaus Herzog  46min:07sec  2. Platz M65  24. Platz Männer gesamt
   Steffi Flammiger  58min:03sec  2. Platz W55  29. Platz Frauen gesamt
 5,1km  Irene Fiebag  34min:26sec  1. Platz W70  44. Platz Frauen gesamt
 

Weitere Beiträge...

Seite 1 von 2

Free business joomla templates